Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LEUCIN L-ISOLEUCIN L-Valin GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
03233555
Einheit:
10 St
UVP**
2,15 €
Unser Preis*
1,72 €
Sie sparen
0,43 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
7,60 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593062
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
01236064
Einheit:
10 St
Unser Preis*
8,71 €
Grundpreis
(0,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
07605568
Einheit:
10 St
Unser Preis*
8,77 €
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
06980117
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
8,19 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Norgine GmbH
Artikelnr.:
20321232
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
UVP**
14,85 €
Unser Preis*
9,99 €
Sie sparen
4,86 € (33%)
Grundpreis
(1,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18117168
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
9,85 €
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10121897
Einheit:
10 St
Unser Preis*
9,69 €
Grundpreis
(0,97 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
07389024
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
7,70 €
Grundpreis
(0,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
07259008
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
8,04 €
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)
loading...