Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 1000 mg Tabletten“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
20542163
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
74,90 €
Unser Preis*
59,92 €
Sie sparen
14,98 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Artikelnr.:
19391227
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
80,29 €
Unser Preis*
64,23 €
Sie sparen
16,06 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Artikelnr.:
18850118
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
72,98 €
Unser Preis*
58,38 €
Sie sparen
14,60 € (20%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
14128904
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
117,61 €
Unser Preis*
67,99 €
Sie sparen
49,62 € (42%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
11287708
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
111,99 €
Unser Preis*
64,99 €
Sie sparen
47,00 € (42%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Certmedica International GmbH
Artikelnr.:
19775169
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
82,40 €
Unser Preis*
57,95 €
Sie sparen
24,45 € (30%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ORION Pharma GmbH
Artikelnr.:
09302665
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
66,53 €
Unser Preis*
53,22 €
Sie sparen
13,31 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09097202
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
65,49 €
Unser Preis*
52,39 €
Sie sparen
13,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Artikelnr.:
00074949
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Artikelnr.:
00074292
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten