Produktsuche
Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg GPH Kapseln“
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Duschöl rückfettend 1 L Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19732094
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 34,50 €
- Unser Preis*
- 27,60 €
- Sie sparen
- 6,90 € (20%)
- Grundpreis
- (27,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALOPEXY 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut 3X60 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 09374110
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 55,69 €
- Unser Preis*
- 37,49 €
- Sie sparen
- 18,20 € (33%)
- Grundpreis
- (208,28 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Les Essentiels revit.nutritive Creme reichh. 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14277969
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 35,50 €
- Unser Preis*
- 28,40 €
- Sie sparen
- 7,10 € (20%)
- Grundpreis
- (568,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hyaluron Activ B3 dreifach korr.Augenpflege 15 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17940871
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 35,90 €
- Unser Preis*
- 28,72 €
- Sie sparen
- 7,18 € (20%)
- Grundpreis
- (1.914,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Les Essentiels revit.nutritive Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14277952
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 35,50 €
- Unser Preis*
- 28,55 €
- Sie sparen
- 6,95 € (20%)
- Grundpreis
- (571,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hyaluron Activ Anti-Age Fluid UV SPF 50 40 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 20012057
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 36,50 €
- Unser Preis*
- 29,20 €
- Sie sparen
- 7,30 € (20%)
- Grundpreis
- (730,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Cleanance Comedomed Intensiv Serum 30 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19833398
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.064,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hyaluron Activ PROCEDURE Augen-Lippen Creme 15 ml Augencreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19647141
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augencreme
- UVP**
- 44,90 €
- Unser Preis*
- 35,92 €
- Sie sparen
- 8,98 € (20%)
- Grundpreis
- (2.394,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DUCRAY ANAPHASE CREASTIM Lotion bei Haarausfall 60 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19500745
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 49,90 €
- Unser Preis*
- 37,99 €
- Sie sparen
- 11,91 € (24%)
- Grundpreis
- (633,17 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Cleanance A.H.A Peeling-Serum 30 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 18272940
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.064,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
