Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00114092
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
24,89 €
Grundpreis
(1,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
04302034
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
53,29 €
Grundpreis
(2,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543964
Einheit:
25 St
Unser Preis*
40,85 €
Grundpreis
(1,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543958
Einheit:
25 St
Unser Preis*
37,55 €
Grundpreis
(1,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00114264
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
40,29 €
Grundpreis
(1,61 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16596242
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
101,38 €
Grundpreis
(4,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136730
Einheit:
25 St
UVP**
18,90 €
Unser Preis*
15,12 €
Sie sparen
3,78 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543935
Einheit:
25 St
Unser Preis*
33,39 €
Grundpreis
(1,34 € pro 1 Stk)
loading...