Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
11240345
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
28,65 €
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BEURER GmbH
Artikelnr.:
07270292
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
27,99 €
Unser Preis*
20,55 €
Sie sparen
7,44 € (27%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07235924
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
30,98 €
Unser Preis*
20,09 €
Sie sparen
10,89 € (35%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medical Technologie and Devices Germany GmbH
Artikelnr.:
16198607
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
22,90 €
Sie sparen
7,00 € (23%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDENTA GmbH
Artikelnr.:
08698922
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
20,11 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
08400615
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
33,45 €
Unser Preis*
26,76 €
Sie sparen
6,69 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
04005247
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
26,90 €
Unser Preis*
21,46 €
Sie sparen
5,44 € (20%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01228969
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
23,11 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abbott GmbH
Artikelnr.:
19399915
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
37,14 €
Unser Preis*
26,65 €
Sie sparen
10,49 € (28%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16235202
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
29,20 €
Unser Preis*
23,36 €
Sie sparen
5,84 € (20%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...