Produktsuche
Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg Tabletten“
IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17855071
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 8,78 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16226597
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 7,83 €
- Sie sparen
- 1,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
LYSIN 2,0 EIGENH. 20 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bad Apotheke Rothenfelde
- Artikelnr.:
- 08021510
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Grundpreis
- (397,50 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
LYSIN2,0/PROLIN2,0 EIGENH. 20 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bad Apotheke Rothenfelde
- Artikelnr.:
- 08068121
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- Unser Preis*
- 8,45 €
- Grundpreis
- (422,50 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
IBU-LYSIN ABCnow 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- apo.com Group GmbH
- Artikelnr.:
- 19796326
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,50 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 2,31 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALVETRA EasyPill L-Lysine Cat Erg.Futterm.Pel.f.Ka 30X2 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19444834
- Einheit:
- 30X2 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 11,12 €
- Unser Preis*
- 8,90 €
- Sie sparen
- 2,22 € (20%)
- Grundpreis
- (148,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NEURALGIN extra Ibu-Lysinat Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09042974
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 8,75 €
- Sie sparen
- 2,23 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 10333719
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,93 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 13,44 € (59%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07532243
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,70 €
- Unser Preis*
- 9,36 €
- Sie sparen
- 2,34 € (20%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
