Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg Tabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17855071
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
8,78 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16226597
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
9,79 €
Unser Preis*
7,83 €
Sie sparen
1,96 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09042974
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
8,75 €
Sie sparen
2,23 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
07532243
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
11,94 €
Unser Preis*
9,55 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...