Produktsuche
Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg Tabletten“
SEMPERMED velvet XP+ Unt.Hands.Ni.unst.pf L white 150 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893916
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 46,61 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17241707
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 47,29 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDELA Symphony Doppelpumpset m.Pers.Fit PLUS Gr.L 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MEDELA
- Artikelnr.:
- 15559351
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 42,49 €
- Sie sparen
- 7,50 € (15%)
- Grundpreis
- (42,49 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L 6X10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14300007
- Einheit:
- 6X10 St
- UVP**
- 117,18 €
- Unser Preis*
- 44,63 €
- Sie sparen
- 72,55 € (62%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MOLICARE Premium lady Pants 7 Tropfen L 4X7 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 14022614
- Einheit:
- 4X7 St
- UVP**
- 50,40 €
- Unser Preis*
- 45,36 €
- Sie sparen
- 5,04 € (10%)
- Grundpreis
- (1,62 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
0,5 M-Calciumchlorid-Lösung DELTAMEDICA Inf.-L.-K. 20X100 ml Infusions-Lösungskonzentrat
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DELTAMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 11191730
- Einheit:
- 20X100 ml
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- AVP***
- 59,93 €
- Unser Preis*
- 47,94 €
- Sie sparen
- 11,99 € (20%)
- Grundpreis
- (23,97 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANGORA BANORA Damen-Schlüpfer bis Knie L 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ANGORA-banora Wäsche Ulrich Bauer KG
- Artikelnr.:
- 06192667
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 58,00 €
- Unser Preis*
- 46,40 €
- Sie sparen
- 11,60 € (20%)
- Grundpreis
- (46,40 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANGORA BANORA Damen-Schlüpfer L 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ANGORA-banora Wäsche Ulrich Bauer KG
- Artikelnr.:
- 04795255
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 52,00 €
- Unser Preis*
- 41,60 €
- Sie sparen
- 10,40 € (20%)
- Grundpreis
- (41,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANGORA BANORA Damen-Hemd ohne Arm L 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ANGORA-banora Wäsche Ulrich Bauer KG
- Artikelnr.:
- 04795203
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 61,00 €
- Unser Preis*
- 48,80 €
- Sie sparen
- 12,20 € (20%)
- Grundpreis
- (48,80 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MAIMED Nitril Unt.Handsch.unster.pf Gr.L blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 02074422
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 42,08 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
