Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg Tabletten“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sano-Trend Orthoservice GmbH
Artikelnr.:
10527257
Einheit:
10 St
Unser Preis*
130,58 €
Grundpreis
(13,06 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
10186879
Einheit:
10 St
Unser Preis*
20,84 €
Grundpreis
(2,08 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KREWI Medical Produkte GmbH
Artikelnr.:
09913759
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
UVP**
87,29 €
Unser Preis*
69,83 €
Sie sparen
17,46 € (20%)
Grundpreis
(6,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
09703660
Einheit:
10 St
Unser Preis*
26,64 €
Grundpreis
(2,66 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
08761514
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
41,64 €
Grundpreis
(4,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
08761170
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
41,64 €
Grundpreis
(4,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
L+F Medizinprodukte GmbH
Artikelnr.:
11850138
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.960,73 €
Grundpreis
(196,07 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
L+F Medizinprodukte GmbH
Artikelnr.:
11850121
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.225,00 €
Grundpreis
(122,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
L+F Medizinprodukte GmbH
Artikelnr.:
11850115
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
489,26 €
Grundpreis
(48,93 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
01814615
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
27,39 €
Unser Preis*
21,91 €
Sie sparen
5,48 € (20%)
Grundpreis
(2,19 € pro 1 Stk)
loading...