Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THREONIN KAPSELN“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
11157609
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
63,93 €
Unser Preis*
51,14 €
Sie sparen
12,79 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18124501
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
129,12 €
Grundpreis
(129,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
13247050
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
84,72 €
Grundpreis
(0,85 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
17448319
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
AVP***
149,01 €
Unser Preis*
119,21 €
Sie sparen
29,80 € (20%)
Grundpreis
(1.192,10 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18189009
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
204,67 €
Grundpreis
(20,47 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18125268
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
135,86 €
Grundpreis
(13,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18125251
Einheit:
10X15 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
181,43 €
Grundpreis
(1.209,54 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18125216
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
140,43 €
Grundpreis
(14,04 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18125156
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
124,78 €
Grundpreis
(12,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
FD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18125104
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
83,13 €
Grundpreis
(1,66 € pro 1 Stk)