Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THREONIN KAPSELN“
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08875436
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 41,77 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 18,28 € (44%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06553119
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 41,16 €
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Sie sparen
- 20,01 € (49%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRECHBEUTEL 1,5 l 37 cm 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 18197061
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 25,16 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED FM Comfort Ges.Maske unste.Gummib.3l.schw. 50 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 15655818
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 20,73 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SPUCKBEUTEL m.Verschlussring 1,5 l weiß 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SE Innovate GmbH
- Artikelnr.:
- 18386891
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 24,16 €
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLTAGSMASKE Premium I waschbar L 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lacuna Air Produktions- und Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 18260641
- Einheit:
- 50 St
- UVP**
- 58,00 €
- Unser Preis*
- 46,40 €
- Sie sparen
- 11,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FFP2 Atemschutzmaske 3l.einzeln verpackt PSA Kat.3 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16927176
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 55,81 €
- Grundpreis
- (1,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAIMED Protect ChemGuard PF Handsch.unst.Gr.L 50 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 12635867
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 37,08 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SPUCKBEUTEL Auffangbeutel bei Übelkeit 1,5 l weiß 50 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Janmed GmbH
- Artikelnr.:
- 12537780
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 26,00 €
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASOFIX Braunüle 22 G 25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 16574743
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 113,88 €
- Unser Preis*
- 91,10 €
- Sie sparen
- 22,78 € (20%)
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
