Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THREONIN PULVER“
GUM PROXABRUSH CLASSIC Ersatzbürsten 1,3 mm 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11347959
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 1,46 € (23%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM PROXABRUSH CLASSIC Ersatzbürsten 1,6 mm 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11347936
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM Afta Clear Spray 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11140224
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (690,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GUM Delicate Zahnb.f.d.postoperative Nachsorge 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00312254
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,35 €
- Unser Preis*
- 3,48 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM BI-DIRECTION Interdentalb.0,9 mm orange 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20599499
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,65 €
- Unser Preis*
- 4,52 €
- Sie sparen
- 1,13 € (20%)
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM BI-DIRECTION Interdentalb.0,8 mm rot 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20599482
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,65 €
- Unser Preis*
- 4,52 €
- Sie sparen
- 1,13 € (20%)
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM SONIC ORTHO Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19436415
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 13,75 €
- Unser Preis*
- 11,00 €
- Sie sparen
- 2,75 € (20%)
- Grundpreis
- (11,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM CLASSIC Zahnbürste kompakt medium 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19436409
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,60 €
- Unser Preis*
- 3,68 €
- Sie sparen
- 0,92 € (20%)
- Grundpreis
- (3,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM CLASSIC Zahnbürste kompakt ultrasoft 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19436390
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,60 €
- Unser Preis*
- 3,68 €
- Sie sparen
- 0,92 € (20%)
- Grundpreis
- (3,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM SOFT-PICKS MINTY large 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18855498
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
