Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Attends GmbH
Artikelnr.:
07564384
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
8,48 €
Unser Preis*
6,78 €
Sie sparen
1,70 € (20%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
12904988
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
10,94 €
Unser Preis*
3,35 €
Sie sparen
7,59 € (69%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18270970
Einheit:
15 St
UVP**
8,75 €
Unser Preis*
2,85 €
Sie sparen
5,90 € (67%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03572174
Einheit:
15 St
UVP**
14,23 €
Unser Preis*
3,98 €
Sie sparen
10,25 € (72%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02043137
Einheit:
15 St
UVP**
13,24 €
Unser Preis*
3,98 €
Sie sparen
9,26 € (70%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18271018
Einheit:
15 St
UVP**
14,41 €
Unser Preis*
4,69 €
Sie sparen
9,72 € (67%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18271053
Einheit:
15 St
UVP**
17,88 €
Unser Preis*
6,35 €
Sie sparen
11,53 € (64%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16617524
Einheit:
15 St
UVP**
9,40 €
Unser Preis*
6,78 €
Sie sparen
2,62 € (28%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11101081
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Tücher
Biozide!
UVP**
3,29 €
Unser Preis*
2,29 €
Sie sparen
1,00 € (30%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
06059684
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
4,29 €
Unser Preis*
3,43 €
Sie sparen
0,86 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...