Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“
ZINK-LOGES concept 15 mg magensaftres.Tabletten 90 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 18398718
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (966,32 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
N1 Narben Gel 19 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pharmedix GmbH
- Artikelnr.:
- 17983030
- Einheit:
- 19 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (757,37 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 02767208
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 50,90 €
- Unser Preis*
- 40,72 €
- Sie sparen
- 10,18 € (20%)
- Grundpreis
- (2.143,16 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SCARSOFT LSF 30 Narbencreme 19 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13751541
- Einheit:
- 19 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 23,70 €
- Unser Preis*
- 18,96 €
- Sie sparen
- 4,74 € (20%)
- Grundpreis
- (997,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN K2 HEVERT 100 µg Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 20167972
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,94 €
- Unser Preis*
- 34,95 €
- Sie sparen
- 14,99 € (30%)
- Grundpreis
- (1.839,47 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 HEVERT 2000 I.E. Immun Aktiv Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19411450
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 15,98 €
- Unser Preis*
- 12,78 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (672,63 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
AQUILEA Relax Kapseln 48 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17395729
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 14,40 €
- Unser Preis*
- 11,52 €
- Sie sparen
- 2,88 € (20%)
- Grundpreis
- (606,32 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DRACHEN BALSAM 19 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Weko-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07507297
- Einheit:
- 19 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,80 €
- Unser Preis*
- 3,84 €
- Sie sparen
- 0,96 € (20%)
- Grundpreis
- (202,11 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
