Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“
LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 10985994
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 184,65 €
- Unser Preis*
- 147,72 €
- Sie sparen
- 36,93 € (20%)
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LACHESIS COMPOSITUM N ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00052830
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 184,65 €
- Unser Preis*
- 147,72 €
- Sie sparen
- 36,93 € (20%)
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LUFFEEL comp.Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01544653
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,85 €
- Unser Preis*
- 11,08 €
- Sie sparen
- 2,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DISCUS compositum LT ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 09921322
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 184,65 €
- Unser Preis*
- 147,72 €
- Sie sparen
- 36,93 € (20%)
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KLI.HEEL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04749887
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,85 €
- Unser Preis*
- 11,08 €
- Sie sparen
- 2,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LITHIUMEEL comp.Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 08829962
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,85 €
- Unser Preis*
- 11,08 €
- Sie sparen
- 2,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
