Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507540
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 18,45 €
- Sie sparen
- 11,12 € (38%)
- Grundpreis
- (369,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507592
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 19,94 €
- Sie sparen
- 9,63 € (33%)
- Grundpreis
- (398,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 80 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10203632
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 15,59 €
- Sie sparen
- 9,38 € (38%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
CANESTEN Extra Creme 10 mg/g 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00679629
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 7,02 € (28%)
- Grundpreis
- (359,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEFAX Kautabletten 100 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00622109
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 17,65 €
- Sie sparen
- 8,34 € (32%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
ELEVIT 1 Kinderwunsch & Schwangerschaft Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 11677800
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 15,55 €
- Sie sparen
- 6,94 € (31%)
- Grundpreis
- (478,46 € pro 1 kg)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
LEFAXAN Protect Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18823251
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,94 € (22%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma feuchtigk.spend.Gesichtscre.LSF 25 1X50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529820
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,99 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 5,90 € (26%)
- Grundpreis
- (341,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SUPRADYN Brausetabletten 30 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01339143
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 20,79 €
- Unser Preis*
- 15,85 €
- Sie sparen
- 4,94 € (24%)
- Grundpreis
- (220,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Narben-Gel mit Massage-Roller 20 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 09461168
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (879,50 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
