Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
20516929
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
27,96 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(388,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
13650461
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
1,69 €
Grundpreis
(23,47 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
16945139
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
14,25 €
Sie sparen
5,70 € (29%)
Grundpreis
(197,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
18165670
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
1,49 €
Grundpreis
(20,69 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
13815258
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
17,97 €
Unser Preis*
14,38 €
Sie sparen
3,59 € (20%)
Grundpreis
(199,72 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17605598
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
31,90 €
Unser Preis*
25,52 €
Sie sparen
6,38 € (20%)
Grundpreis
(354,45 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
12595352
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
1,79 €
Grundpreis
(24,86 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
16855672
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
23,90 €
Unser Preis*
17,09 €
Sie sparen
6,81 € (28%)
Grundpreis
(237,36 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
12595323
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
1,79 €
Grundpreis
(24,86 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Artikelnr.:
18815205
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
25,40 €
Unser Preis*
22,79 €
Sie sparen
2,61 € (10%)
Grundpreis
(316,53 € pro 1 kg)
loading...