Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 11 Dilution“
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11287683
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 62,63 €
- Unser Preis*
- 40,65 €
- Sie sparen
- 21,98 € (35%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMAGON D3 Uno Kautabletten 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05883547
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 36,37 €
- Unser Preis*
- 29,10 €
- Sie sparen
- 7,27 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AGNUSFEMINA 4 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 03781239
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,27 €
- Unser Preis*
- 9,02 €
- Sie sparen
- 2,25 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10109123
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 43,96 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SÄGEPALME BIOXERA Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Artikelnr.:
- 08669323
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 20,41 €
- Unser Preis*
- 16,33 €
- Sie sparen
- 4,08 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14128896
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 67,10 €
- Unser Preis*
- 41,19 €
- Sie sparen
- 25,91 € (39%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MELISEPTOL Wipes sensitive Nachfüllpackung 60 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06810013
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 9,45 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUGGUL Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Artikelnr.:
- 00168550
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 26,19 €
- Unser Preis*
- 20,95 €
- Sie sparen
- 5,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
P-5-P 40 mg Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09612348
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,45 €
- Unser Preis*
- 17,16 €
- Sie sparen
- 4,29 € (20%)
- Grundpreis
- (1.430,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAVENDEL KAPSELN 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Artikelnr.:
- 06879447
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 20,41 €
- Unser Preis*
- 16,33 €
- Sie sparen
- 4,08 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
