Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 15 Dilution“
DOPPELHERZ C+Zink+E Depot Tabletten 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02561607
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (86,23 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
KIJIMEA Magen Kapseln 80 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 18003358
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 27,75 €
- Sie sparen
- 7,15 € (20%)
- Grundpreis
- (1.067,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CALCIUM VERLA Vital Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09704837
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 30,60 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 6,12 € (20%)
- Grundpreis
- (136,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BOR-LOGES Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 12442789
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (1.014,55 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BOR-LOGES Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 12442795
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (834,55 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 500 mg/1000 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07682511
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 50,50 €
- Unser Preis*
- 38,19 €
- Sie sparen
- 12,31 € (24%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUMCITRAT 1000 mg Kalzium hochdosiert Kapseln 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18236631
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CALCIUM VERLA Vital Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00828383
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 17,69 €
- Unser Preis*
- 14,15 €
- Sie sparen
- 3,54 € (20%)
- Grundpreis
- (157,22 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CALCIUM DURA Vit D3 Brause 1200 mg/800 I.E. 120 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09911654
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 64,97 €
- Unser Preis*
- 43,29 €
- Sie sparen
- 21,68 € (33%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 120 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12414072
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 50,50 €
- Unser Preis*
- 37,09 €
- Sie sparen
- 13,41 € (27%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
