Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 15 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
19512955
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,49 €
Unser Preis*
15,39 €
Sie sparen
4,10 € (21%)
Grundpreis
(307,80 € pro 1 kg)
MHD:
11/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
10204175
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(399,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharmachem GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04411846
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
5,82 €
Unser Preis*
4,66 €
Sie sparen
1,16 € (20%)
Grundpreis
(93,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
ascopharm GmbH
Artikelnr.:
06904145
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
12,30 €
Sie sparen
0,65 € (5%)
Grundpreis
(246,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Raab Vitalfood GmbH
Artikelnr.:
19304636
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(318,40 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ASCONEX FORMENTERA S.L.
Artikelnr.:
06118955
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
31,68 €
Unser Preis*
20,19 €
Sie sparen
11,49 € (36%)
Grundpreis
(403,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ASCONEX FORMENTERA S.L.
Artikelnr.:
15404252
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
31,68 €
Unser Preis*
25,34 €
Sie sparen
6,34 € (20%)
Grundpreis
(506,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578818
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
13,19 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
5,04 € (38%)
Grundpreis
(163,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Artikelnr.:
15395234
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
1,05 €
Unser Preis*
0,84 €
Sie sparen
0,21 € (20%)
Grundpreis
(16,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
06786786
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(319,80 € pro 1 kg)
loading...