Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 15 Dilution“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18008226
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18008195
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18007853
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937751
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937432
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937372
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937260
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937159
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
16,50 €
Unser Preis*
13,20 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(146,67 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,80 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
16571609
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(221,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
mylife media GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17396775
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
18,36 €
Sie sparen
4,59 € (20%)
Grundpreis
(204,00 € pro 1 kg)