Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 16 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BWB Medical GmbH
Artikelnr.:
19899842
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
524,79 €
Grundpreis
(104,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BWB Medical GmbH
Artikelnr.:
19899807
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
281,55 €
Grundpreis
(28,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BWB Medical GmbH
Artikelnr.:
19899799
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
288,21 €
Grundpreis
(28,82 € pro 1 Stk)