Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 19 Dilution“
FISHERMANS FRIEND mint ohne Zucker Pastillen 25 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Artikelnr.:
- 03885513
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 1,55 €
- Unser Preis*
- 1,24 €
- Sie sparen
- 0,31 € (20%)
- Grundpreis
- (49,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DEKRISTOLVIT D3 2000 I.E. Tabletten 90 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10818569
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 9,39 €
- Sie sparen
- 4,56 € (33%)
- Grundpreis
- (375,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HAMETUM Wund- und Heilsalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09673019
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,98 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
RIVANOL Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 06185615
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,71 €
- Unser Preis*
- 7,77 €
- Sie sparen
- 1,94 € (20%)
- Grundpreis
- (310,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKLETTEN Verla Orange Lutschtabletten 50 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03915450
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 9,59 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 2,80 € (29%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FISHERMANS FRIEND Lemon ohne Zucker Pastillen 25 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Artikelnr.:
- 08490937
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 1,55 €
- Unser Preis*
- 1,24 €
- Sie sparen
- 0,31 € (20%)
- Grundpreis
- (49,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04030096
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 4,11 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 1,52 € (37%)
- Grundpreis
- (103,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LACTOFEM FeuchtCreme 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 12902127
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 6,85 €
- Sie sparen
- 2,14 € (24%)
- Grundpreis
- (274,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DESITIN Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04897056
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 7,21 €
- Unser Preis*
- 5,77 €
- Sie sparen
- 1,44 € (20%)
- Grundpreis
- (230,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PVP-JOD-ratiopharm Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07260425
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 6,47 €
- Unser Preis*
- 5,18 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (207,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
