Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 22 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
17240493
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
25,99 €
Unser Preis*
20,79 €
Sie sparen
5,20 € (20%)
Grundpreis
(451,96 € pro 1 kg)
MHD:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
18315997
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,55 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(86,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
17365119
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
34,99 €
Unser Preis*
27,99 €
Sie sparen
7,00 € (20%)
Grundpreis
(93,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425852
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
52,21 €
Unser Preis*
41,77 €
Sie sparen
10,44 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
19292554
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,99 €
Unser Preis*
28,55 €
Sie sparen
11,44 € (29%)
Grundpreis
(1.098,08 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
17261354
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
34,99 €
Unser Preis*
27,99 €
Sie sparen
7,00 € (20%)
Grundpreis
(341,34 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
19398436
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Saft
UVP**
62,95 €
Unser Preis*
50,36 €
Sie sparen
12,59 € (20%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425763
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
37,98 €
Unser Preis*
30,38 €
Sie sparen
7,60 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
20340005
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,56 €
Sie sparen
5,39 € (20%)
Grundpreis
(86,24 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
19398442
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Saft
UVP**
62,95 €
Unser Preis*
50,36 €
Sie sparen
12,59 € (20%)
loading...