Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 22 Dilution“
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 30 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 07274717
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 12,55 €
- Unser Preis*
- 10,04 €
- Sie sparen
- 2,51 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX DF 846 special care floss 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18822978
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 14,31 €
- Sie sparen
- 1,59 € (10%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17534786
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 20,84 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 9,85 € (47%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884264
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,26 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 4,21 € (28%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA LADY super Inkontinenz Einlagen 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01675421
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,65 €
- Sie sparen
- 5,34 € (27%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00966518
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,10 € (33%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI San Classic Inkontinenzvorlage maxi 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17894148
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 37,61 €
- Unser Preis*
- 14,09 €
- Sie sparen
- 23,52 € (63%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATTENDS Lady Night Pad 6 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 17518563
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 15,59 €
- Unser Preis*
- 11,93 €
- Sie sparen
- 3,66 € (23%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Classic Inkontinenzslip S 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13334576
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 38,87 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 26,11 € (67%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BLEPHA SOFT Lidreinigungstücher 30 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PHARMA STULLN GmbH
- Artikelnr.:
- 15817362
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 16,30 €
- Unser Preis*
- 13,04 €
- Sie sparen
- 3,26 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
