Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 22 Dilution“
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abbott GmbH
- Artikelnr.:
- 19399915
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 37,14 €
- Unser Preis*
- 26,65 €
- Sie sparen
- 10,49 € (28%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARAM Bettschutzaufl.PREMIUM 60x90 cm K23 20lg. 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16871613
- Einheit:
- 50 St
- UVP**
- 51,99 €
- Unser Preis*
- 41,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM DURA Vit D3 Brause 1200 mg/800 I.E. 50 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09911648
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 31,98 €
- Unser Preis*
- 25,58 €
- Sie sparen
- 6,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08711137
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 47,39 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LIBO HEVERT Complex Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17160133
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEURER GL44/50/50evo Blutzucker-Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 13366375
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 25,36 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,60 €
sofort lieferbar
DRACOPOR waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12749186
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 46,15 €
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01631168
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 30,15 €
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DROP med 5x7 cm Wundverband steril Master Aid 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 00955851
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 46,79 €
- Grundpreis
- (0,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881167
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 45,73 €
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
