Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 23 Dilution“
FIXOMULL stretch 5 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609186
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 35,99 €
- Grundpreis
- (35,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 3,5 cmx10 m rot 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20312003
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 37,90 €
- Grundpreis
- (37,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 6 cmx4 m 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20311966
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,07 €
- Grundpreis
- (1,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELASTOMULL 6 cmx4 m elast.Fixierb.2100 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20059337
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 30,32 €
- Grundpreis
- (1,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 19786173
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 38,65 €
- Grundpreis
- (38,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 19786138
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 37,73 €
- Grundpreis
- (37,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL stretch 10 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512135
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 38,98 €
- Grundpreis
- (38,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Extra 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512052
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 35,35 €
- Grundpreis
- (3,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m weiß 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609192
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 36,32 €
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609163
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,57 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
