Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 23 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Artikelnr.:
04020991
Einheit:
6 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
8,93 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
6,25 € (70%)
Grundpreis
(446,67 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
13170123
Einheit:
6 g
Darreichungsform:
Bad
UVP**
1,39 €
Unser Preis*
1,11 €
Sie sparen
0,28 € (20%)
Grundpreis
(185,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18054137
Einheit:
6 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(793,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18054120
Einheit:
6 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(793,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Artikelnr.:
12413486
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(660,00 € pro 1 kg)