Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 23 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
12579985
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
5,49 €
Unser Preis*
4,39 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(17,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06165647
Einheit:
250 g
Unser Preis*
2,54 €
Grundpreis
(10,16 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
04613811
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
4,25 €
Grundpreis
(17,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
01848838
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
4,12 €
Grundpreis
(16,48 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Holle baby food AG
Artikelnr.:
02909269
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Brei
Unser Preis*
2,79 €
Grundpreis
(11,16 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
C + V Pharma Depot GmbH
Artikelnr.:
18111208
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
1,05 €
Grundpreis
(4,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NESTLE Nutrition GmbH
Artikelnr.:
15579299
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
3,88 €
Grundpreis
(15,52 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Holle baby food AG
Artikelnr.:
02909312
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Brei
Unser Preis*
2,79 €
Grundpreis
(11,16 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Holle baby food AG
Artikelnr.:
02909306
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Brei
Unser Preis*
2,95 €
Grundpreis
(11,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Brauns-Heitmann GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
80036621
Einheit:
250 g
Unser Preis*
3,40 €
Grundpreis
(13,60 € pro 1 kg)