Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 23 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
07766136
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(136,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
04359028
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
25,90 €
Unser Preis*
20,29 €
Sie sparen
5,61 € (22%)
Grundpreis
(101,45 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
17232200
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
AVP***
20,30 €
Unser Preis*
16,24 €
Sie sparen
4,06 € (20%)
Grundpreis
(0,81 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
15995299
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
23,90 €
Unser Preis*
18,19 €
Sie sparen
5,71 € (24%)
Grundpreis
(121,27 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
19077235
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
UVP**
25,50 €
Unser Preis*
16,99 €
Sie sparen
8,51 € (33%)
Grundpreis
(424,75 € pro 1 l)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
17185038
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
30,95 €
Unser Preis*
22,49 €
Sie sparen
8,46 € (27%)
Grundpreis
(56,23 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
03203063
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Tampon
UVP**
10,95 €
Unser Preis*
10,05 €
Sie sparen
0,90 € (8%)
Grundpreis
(1,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
04357489
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
21,90 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
3,95 € (18%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
17552749
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
13,39 €
Sie sparen
6,56 € (33%)
Grundpreis
(956,43 € pro 1 kg)
MHD:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
10110557
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
3,04 € (14%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 l)
loading...