Produktsuche
Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 23 Dilution“
FLORADIX mit Eisen Lösung zum Einnehmen 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00361784
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (38,36 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner 175 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00427951
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (52,51 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Arzneitee Bio Salus 50 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19186846
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (111,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ALLETAGETEE nach Eva Aschenbrenner kbA 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08488751
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (87,90 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NATUPUR 20X5 g Kerne
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02331161
- Einheit:
- 20X5 g
- Darreichungsform:
- Kerne
- UVP**
- 8,39 €
- Unser Preis*
- 6,71 €
- Sie sparen
- 1,68 € (20%)
- Grundpreis
- (67,10 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CHUAN Jasmin Bio Schoenenberger Tee 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18138199
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 7,24 €
- Grundpreis
- (72,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CHUAN Sencha Bio Schoenenberger Tee 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18138147
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Grundpreis
- (95,87 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07618683
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,89 €
- Unser Preis*
- 5,51 €
- Sie sparen
- 1,38 € (20%)
- Grundpreis
- (55,10 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FLOHSAMENSCHALEN indisch Bio Plantago ovata Salus 250 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06767085
- Einheit:
- 250 g
- UVP**
- 10,79 €
- Unser Preis*
- 8,63 €
- Sie sparen
- 2,16 € (20%)
- Grundpreis
- (34,52 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
