Produktsuche
Sie suchen nach: „L-TYROSIN PULVER“
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l. 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18374669
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 107,36 €
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL stretch 10 cmx10 m 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12606044
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 55,64 €
- Grundpreis
- (55,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CICA CARE 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb. 1 St Gelplatten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15197942
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Gelplatten
- Unser Preis*
- 111,45 €
- Grundpreis
- (111,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20412325
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,56 €
- Grundpreis
- (24,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 10x10 cm 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20392539
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 118,27 €
- Grundpreis
- (23,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20193857
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 131,03 €
- Grundpreis
- (13,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20013938
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 99,71 €
- Grundpreis
- (9,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 21 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19999667
- Einheit:
- 21 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 71,17 €
- Unser Preis*
- 56,94 €
- Sie sparen
- 14,23 € (20%)
- Grundpreis
- (2,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle 48 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19995037
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 352,89 €
- Grundpreis
- (7,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 10,75 cmx10 m gelb 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19963534
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 115,63 €
- Grundpreis
- (115,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
