Produktsuche

Sie suchen nach: „L-TYROSINE Caps“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02904941
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
16,28 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
11,49 € (71%)
Grundpreis
(159,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Karo Healthcare AB
Artikelnr.:
01412124
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
22,23 €
Unser Preis*
13,59 €
Sie sparen
8,64 € (39%)
Grundpreis
(453,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679612
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
5,78 € (45%)
Grundpreis
(359,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Artikelnr.:
08907142
Einheit:
6.6 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
47,98 €
Unser Preis*
31,09 €
Sie sparen
16,89 € (35%)
Grundpreis
(4.710,61 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00619053
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
39,97 €
Unser Preis*
24,89 €
Sie sparen
15,08 € (38%)
Grundpreis
(24,89 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
16874333
Einheit:
6.6 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
29,73 €
Unser Preis*
14,42 €
Sie sparen
15,31 € (51%)
Grundpreis
(2.184,85 € pro 1 l)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679629
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
24,97 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
7,02 € (28%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Artikelnr.:
08907113
Einheit:
3.3 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
30,55 €
Unser Preis*
19,94 €
Sie sparen
10,61 € (35%)
Grundpreis
(6.042,42 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Artikelnr.:
17617242
Einheit:
6.6 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
29,33 €
Unser Preis*
14,09 €
Sie sparen
15,24 € (52%)
Grundpreis
(2.134,85 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
09296203
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
51,99 €
Unser Preis*
17,13 €
Sie sparen
34,86 € (67%)
Grundpreis
(3.426,00 € pro 1 l)
loading...