Produktsuche

Sie suchen nach: „L-TYROSINE Caps“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
18010743
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
38,99 €
Unser Preis*
26,99 €
Sie sparen
12,00 € (31%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
05883599
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
51,25 €
Unser Preis*
39,33 €
Sie sparen
11,92 € (23%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09900484
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
47,20 €
Unser Preis*
32,72 €
Sie sparen
14,48 € (31%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
11161290
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
3,56 € (26%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
MHD:
09/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03665071
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
6,16 €
Unser Preis*
2,99 €
Sie sparen
3,17 € (51%)
Grundpreis
(0,03 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
02398538
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
19,29 €
Unser Preis*
15,43 €
Sie sparen
3,86 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
01610137
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
6,16 €
Unser Preis*
4,29 €
Sie sparen
1,87 € (30%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
08922408
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
3,66 € (26%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
18909165
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
32,88 €
Unser Preis*
20,60 €
Sie sparen
12,28 € (37%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
10189234
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,09 €
Sie sparen
2,86 € (22%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
MHD:
09/2027
loading...