Produktsuche

Sie suchen nach: „LA MER Vollmeersalz“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Artikelnr.:
04960760
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
7,38 €
Unser Preis*
5,90 €
Sie sparen
1,48 € (20%)
Grundpreis
(118,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Fontapharm AG
Artikelnr.:
00768043
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
17,45 €
Unser Preis*
13,96 €
Sie sparen
3,49 € (20%)
Grundpreis
(55,84 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Fontapharm AG
Artikelnr.:
00768037
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
21,45 €
Unser Preis*
17,16 €
Sie sparen
4,29 € (20%)
Grundpreis
(68,64 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
13883685
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
29,50 €
Unser Preis*
19,91 €
Sie sparen
9,59 € (33%)
Grundpreis
(49,78 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
15581586
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
28,25 €
Unser Preis*
21,19 €
Sie sparen
7,06 € (25%)
Grundpreis
(52,98 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SANTAVERDE GmbH
Artikelnr.:
04665021
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
22,59 €
Sie sparen
7,31 € (24%)
Grundpreis
(753,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
10796454
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
23,50 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
5,55 € (24%)
Grundpreis
(448,75 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01609163
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
10,38 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(259,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
16510884
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
20,95 €
Unser Preis*
15,45 €
Sie sparen
5,50 € (26%)
Grundpreis
(77,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Chiesi GmbH
Artikelnr.:
03549689
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
17,73 €
Unser Preis*
14,18 €
Sie sparen
3,55 € (20%)
Grundpreis
(70,90 € pro 1 l)
loading...