Produktsuche
Sie suchen nach: „LA MER Vollmeersalz“
BORRELIOSE Test zur Testung der Zecke Testkarte 3 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 07010409
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 34,65 €
- Unser Preis*
- 27,72 €
- Sie sparen
- 6,93 € (20%)
- Grundpreis
- (9,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADTAB 56 mg Kautabletten für Hunde 1,3-2,5 kg 3 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18752634
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (9,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADTAB 112 mg Kautabletten für Hunde >2,5—5,5 kg 3 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18752640
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 29,59 €
- Sie sparen
- 7,40 € (20%)
- Grundpreis
- (9,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BELLA baby Happy Mulltücher 80x80 cm 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17368572
- Einheit:
- 3 St
- Unser Preis*
- 29,98 €
- Grundpreis
- (9,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FRONTPRO 28 mg Kautabletten f.Hunde >4-10 kg 3 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 18654280
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 40,97 €
- Unser Preis*
- 24,74 €
- Sie sparen
- 16,23 € (40%)
- Grundpreis
- (8,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRONTLINE Combo Spot on Hund L Lsg.z.Auft.a.Haut 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 17558605
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 42,88 €
- Unser Preis*
- 26,69 €
- Sie sparen
- 16,19 € (38%)
- Grundpreis
- (8,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg 3 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 18654297
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 47,70 €
- Unser Preis*
- 29,49 €
- Sie sparen
- 18,21 € (38%)
- Grundpreis
- (9,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRONTPRO 11 mg Kautabletten f.Hunde 2-4 kg 3 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 18654274
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,92 €
- Unser Preis*
- 23,45 €
- Sie sparen
- 14,47 € (38%)
- Grundpreis
- (7,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRONTLINE Combo Spot on Hund M Lsg.z.Auft.a.Haut 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 17558597
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 35,02 €
- Unser Preis*
- 21,65 €
- Sie sparen
- 13,37 € (38%)
- Grundpreis
- (7,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CANNAMEDICAL CBD ID Test-Set 3 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Cannamedical Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18787779
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 26,64 €
- Grundpreis
- (8,88 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
