Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 1 Dilution“
LECICARBON E CO2 Laxans Erwachsenensuppositorien 30 St Erw. Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 04018818
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Erw. Suppositorien
- AVP***
- 24,26 €
- Unser Preis*
- 19,41 €
- Sie sparen
- 4,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E. 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 10041661
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 27,39 €
- Unser Preis*
- 16,19 €
- Sie sparen
- 11,20 € (41%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL STADA 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09404236
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,74 €
- Unser Preis*
- 15,65 €
- Sie sparen
- 11,09 € (41%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn. 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06553102
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,19 €
- Unser Preis*
- 16,69 €
- Sie sparen
- 9,50 € (36%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL-neuraxpharm Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- neuraxpharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13703275
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 18,92 €
- Unser Preis*
- 15,14 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX Lactoferrin 100 mg Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13501376
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (35%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGEN & DARM Komfort Tabletten f.große Hunde 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Artikelnr.:
- 20292826
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RIVAROXABAN Macleods 10 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MACLEODS PHARMA ESPANA S.L.U.
- Artikelnr.:
- 20179521
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
derzeit nicht lieferbar
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Artikelnr.:
- 20165252
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
SITAGLIPTIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Artikelnr.:
- 19395165
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
