Produktsuche

Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 10 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
04652722
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
29,80 €
Unser Preis*
20,89 €
Sie sparen
8,91 € (30%)
Grundpreis
(348,17 € pro 1 kg)
MHD:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INTERCELL-Pharma GmbH
Artikelnr.:
01124709
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
35,74 €
Unser Preis*
28,59 €
Sie sparen
7,15 € (20%)
Grundpreis
(476,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Artikelnr.:
17839221
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
26,90 €
Unser Preis*
21,52 €
Sie sparen
5,38 € (20%)
Grundpreis
(358,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kryolan GmbH
Artikelnr.:
15820157
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Puder
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
5,98 € (20%)
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kryolan GmbH
Artikelnr.:
15820163
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Puder
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
5,98 € (20%)
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kryolan GmbH
Artikelnr.:
15820140
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Puder
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
5,98 € (20%)
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kryolan GmbH
Artikelnr.:
15820186
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Puder
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
5,98 € (20%)
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)