Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 10 Dilution“
LACHSÖL 1000 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720323
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 134,90 €
- Unser Preis*
- 107,92 €
- Sie sparen
- 26,98 € (20%)
- Grundpreis
- (107,92 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACHSÖL 500 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720317
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 74,90 €
- Unser Preis*
- 59,92 €
- Sie sparen
- 14,98 € (20%)
- Grundpreis
- (119,84 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACHSÖL 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720300
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (127,68 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACHSÖL 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720292
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (159,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LANOLIN-Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16514592
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 6,85 €
- Unser Preis*
- 5,48 €
- Sie sparen
- 1,37 € (20%)
- Grundpreis
- (109,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LANOLIN-Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16514586
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Grundpreis
- (123,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
L-ARGININ PULVER 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01004129
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 51,70 €
- Unser Preis*
- 41,36 €
- Sie sparen
- 10,34 € (20%)
- Grundpreis
- (413,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAVENDELSPRAY 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11713045
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 19,60 €
- Unser Preis*
- 15,68 €
- Sie sparen
- 3,92 € (20%)
- Grundpreis
- (313,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LABKRAUT Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11602400
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (249,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LÄRCHENPECHSALBE 220 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441561
- Einheit:
- 220 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 40,75 €
- Grundpreis
- (185,23 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
