Produktsuche

Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 10 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
Artikelnr.:
18657249
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Farma PET GIGI (SIA) LLC
Artikelnr.:
19459534
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
4,50 €
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15246379
Einheit:
12 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03430764
Einheit:
12 St
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18683643
Einheit:
12 St
UVP**
6,30 €
Unser Preis*
4,39 €
Sie sparen
1,91 € (30%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03172612
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15235252
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18683620
Einheit:
12 St
UVP**
4,83 €
Unser Preis*
3,86 €
Sie sparen
0,97 € (20%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18683583
Einheit:
12 St
UVP**
2,84 €
Unser Preis*
1,69 €
Sie sparen
1,15 € (40%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18683560
Einheit:
12 St
UVP**
3,78 €
Unser Preis*
2,09 €
Sie sparen
1,69 € (45%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...