Produktsuche

Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 11 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
10306303
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Unser Preis*
25,57 €
Grundpreis
(255,70 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
11586687
Einheit:
2X10 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
41,23 €
Grundpreis
(2.061,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
11586931
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
76,00 €
Unser Preis*
60,80 €
Sie sparen
15,20 € (20%)
Grundpreis
(608,00 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
8,80 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
04922854
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
11,60 €
Unser Preis*
9,28 €
Sie sparen
2,32 € (20%)
Grundpreis
(309,33 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
01922026
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Puder
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(138,13 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
05984082
Einheit:
50X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
15,24 €
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
05984076
Einheit:
50X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
19,81 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
11005897
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
29,40 €
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
09227969
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
74,97 €
Grundpreis
(7,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
09227952
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
62,05 €
Grundpreis
(6,20 € pro 1 Stk)