Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 2 Dilution“
BACILLOL Oxy Tissues Flächendesinfektion 100 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 19859423
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- UVP**
- 49,40 €
- Unser Preis*
- 39,52 €
- Sie sparen
- 9,88 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MACROGOL beta Lemon Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17164800
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 48,08 €
- Unser Preis*
- 34,99 €
- Sie sparen
- 13,09 € (27%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MACROGOL TAD Pulver 100 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09775895
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 57,39 €
- Unser Preis*
- 45,91 €
- Sie sparen
- 11,48 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BLACK LX PF Unt.Handsch.unsteril Latex Gr.L 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 07796278
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BLACK LX PF Unt.Handsch.unsteril Latex Gr.M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 07796261
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BLACK LX PF Unt.Handsch.unsteril Latex Gr.S 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 07796255
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LABSTIX Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Siemens Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04008257
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 62,24 €
- Unser Preis*
- 49,79 €
- Sie sparen
- 12,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX-HANDSCHUHE unsteril puderfrei Gr.M black 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01289126
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,66 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AQUA CLEAN T 1 Quick Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- YACHTICON A. Nagel GmbH
- Artikelnr.:
- 02237746
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 8,90 €
sofort lieferbar
PANKREATIN Laves 10.000 Ph.Eur.-Einh.msr.Hartkaps. 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16134808
- Einheit:
- 100 St
- AVP***
- 35,30 €
- Unser Preis*
- 28,24 €
- Sie sparen
- 7,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
