Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 5 Dilution“
GELUSIL LAC Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02498116
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 18,27 €
- Unser Preis*
- 14,62 €
- Sie sparen
- 3,65 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
MACROGOL STADA 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09404242
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 41,95 €
- Unser Preis*
- 12,34 €
- Sie sparen
- 29,61 € (71%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAXOBERAL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03302919
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 19,19 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 6,00 € (31%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
MACROGOL beta plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09247044
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,07 €
- Unser Preis*
- 14,55 €
- Sie sparen
- 11,52 € (44%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18084440
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 6,30 € (37%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL Aristo plus Elektrolyte 13,72 g PLE 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18858551
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 13,90 €
- Sie sparen
- 12,07 € (46%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL-1A Pharma Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14264079
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,07 €
- Unser Preis*
- 14,75 €
- Sie sparen
- 11,32 € (43%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PANKREATIN Laves 10.000 Ph.Eur.-Einh.msr.Hartkaps. 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16134783
- Einheit:
- 50 St
- AVP***
- 17,87 €
- Unser Preis*
- 14,30 €
- Sie sparen
- 3,57 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MUNDSCHUTZ 3LAGIG Einweg 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16688033
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 11,00 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach 17fädig 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04643143
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 14,08 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
