Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 5 Dilution“
ES-KOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 8fach 5X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11313699
- Einheit:
- 5X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 5,09 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10257935
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 48,27 €
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 5x5 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10189955
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 12,83 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10189949
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,01 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10135244
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 70,42 €
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03558464
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 30,39 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03558435
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 19,46 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICROLET Lanzetten 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01471049
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 28,91 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICROLET Lanzetten 100 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01471032
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 16,84 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 8 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13424693
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 293,55 €
- Grundpreis
- (36,69 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
