Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
ZUNGENLÄPPCHEN 6 cm Rollen 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 06470190
- Einheit:
- 6 St
- Unser Preis*
- 37,82 €
- Grundpreis
- (6,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Kompressen 4x6 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16027113
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 113,05 €
- Grundpreis
- (18,84 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16027219
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 284,21 €
- Grundpreis
- (47,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16027188
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 356,82 €
- Grundpreis
- (59,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16027142
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 282,47 €
- Grundpreis
- (47,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12655108
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 588,01 €
- Grundpreis
- (98,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LEUKOPLAST 5 cmx9,2 m 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12655321
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 162,30 €
- Grundpreis
- (27,05 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx20 m blau 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15998381
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 209,54 €
- Grundpreis
- (34,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MOLLELAST haft Binden latexfrei 8 cmx20 m blau 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15430640
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 221,57 €
- Grundpreis
- (36,93 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
LEUKOPLAST 5 cmx5 m 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12655315
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 88,76 €
- Grundpreis
- (14,79 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
