Produktsuche

Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
14219920
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
5,09 €
Unser Preis*
4,07 €
Sie sparen
1,02 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
14219653
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
3,91 €
Unser Preis*
3,13 €
Sie sparen
0,78 € (20%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
14219742
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
5,07 €
Unser Preis*
4,06 €
Sie sparen
1,01 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
14219831
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
4,17 €
Unser Preis*
3,34 €
Sie sparen
0,83 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
11015967
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,66 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
11015861
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,66 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
14219883
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
4,47 €
Unser Preis*
3,58 €
Sie sparen
0,89 € (20%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LOMAPHARM GmbH
Artikelnr.:
04996404
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
4,14 €
Unser Preis*
3,31 €
Sie sparen
0,83 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LOMAPHARM GmbH
Artikelnr.:
01713417
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
5,28 €
Unser Preis*
4,22 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LOMAPHARM GmbH
Artikelnr.:
01713334
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
3,27 €
Unser Preis*
2,62 €
Sie sparen
0,65 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...