Produktsuche

Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
embecta GmbH
Artikelnr.:
19800766
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Kanüle
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
00480129
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771568
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
Artikelnr.:
01534235
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Test
UVP**
18,25 €
Unser Preis*
14,60 €
Sie sparen
3,65 € (20%)
Grundpreis
(2,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771605
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771597
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771574
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771551
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771539
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771522
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)