Produktsuche

Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Warnke Vitalstoffe GmbH
Artikelnr.:
10827746
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
15,95 €
Grundpreis
(212,67 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
01875350
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
17,05 €
Unser Preis*
13,64 €
Sie sparen
3,41 € (20%)
Grundpreis
(181,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
quappa GmbH
Artikelnr.:
13724478
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
Unser Preis*
21,94 €
Grundpreis
(292,53 € pro 1 kg)
MHD:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Artikelnr.:
05027363
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(266,13 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ANKUBERO GmbH
Artikelnr.:
13154590
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,85 €
Unser Preis*
13,95 €
Sie sparen
15,90 € (53%)
Grundpreis
(186,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Artikelnr.:
05467145
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,40 €
Unser Preis*
11,52 €
Sie sparen
2,88 € (20%)
Grundpreis
(153,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Artikelnr.:
05027268
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(266,13 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Artikelnr.:
05027162
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(266,13 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
19787385
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
15,99 €
Unser Preis*
12,79 €
Sie sparen
3,20 € (20%)
Grundpreis
(170,53 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
PlantaVis GmbH
Artikelnr.:
16852975
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,50 €
Unser Preis*
15,60 €
Sie sparen
3,90 € (20%)
Grundpreis
(208,00 € pro 1 kg)
loading...