Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
DAN EX Hygienebeutel 225x400 mm Rolle 60 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dansac GmbH
- Artikelnr.:
- 01459054
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 60 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19472598
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 1.665,99 €
- Grundpreis
- (27,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.7,5x10 cm n.haft. 60 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 15628744
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 693,73 €
- Grundpreis
- (11,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft. 60 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 15628721
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 544,08 €
- Grundpreis
- (9,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPORE Wundverband steril 5x7 cm 60 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 12978780
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 65,49 €
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOSTART Tül 10x12 cm Spender 60 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 09722829
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 1.929,43 €
- Grundpreis
- (32,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach 60 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 07385836
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 60 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 06607909
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 1.926,53 €
- Grundpreis
- (32,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze Spender 60 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 04781951
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 769,35 €
- Grundpreis
- (12,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze Spender 60 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 01161277
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 807,81 €
- Grundpreis
- (13,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
