Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609200
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 54,48 €
- Grundpreis
- (6,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 8 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609080
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 86,80 €
- Grundpreis
- (10,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 5x5 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17583253
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 14,13 €
- Grundpreis
- (1,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512158
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 17,29 €
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 19961995
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 208,25 €
- Grundpreis
- (26,03 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x20 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512164
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,90 €
- Grundpreis
- (3,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17381101
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 77,93 €
- Grundpreis
- (1,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609045
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,64 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20059308
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,73 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20059283
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 41,61 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
